Заявки необходимо направить через личный кабинет до 25 марта

сотруднику Конкурсы Образование
09.03.2022 2022-03-09

Объявлен 18-й конкурс молодых преподавателей и научных работников Самарского университета (далее Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие сотрудники в возрасте до 35 лет включительно, работающие в любом подразделении, на любой должности, на любой доле ставки, в том числе по внешнему совместительству.

Учитываются только аффилированные с университетом достижения.

Порядок участия – заявительный: не подавшие заявку, не участвуют.

Заявку следует подать через личный кабинет только в электронном виде до 25 марта 2022 г.

Порядок выплат: все участники, набравшие 100 баллов и более будут получать ежемесячные выплаты в размере, пропорциональном итоговой балльной оценке. Размер выплаты не зависит от доли занимаемой ставки. Стоимость балла будет определена при подведении итогов.

Отбор 20 победителей Конкурса будет осуществляться по сумме баллов: Конкурса и эффективного контракта. Победители будут награждены дипломами.

Прикааз о проведении конкурса