Проектная школа Совета молодых ученых и специалистов SciencePop стартует 11 марта

Школа пройдет на базе отдыха "Надежда" с 11 по 13 марта

совет молодых ученых и специалистов сотруднику Образование Наука
10.03.2022 2022-03-10

В пятницу, 11 марта, стартует проектная школа Совета молодых ученых и специалистов SciencePo. Школа пройдет на базе отдыха "Надежда" с 11 по 13 марта.

Программа школы включает лекции, мастер-классы и культурные мероприятия.

В течение трех дней участники получат комплекс знаний и навыков, который поможет им начать заниматься научной деятельностью и/или успешно ее продолжать. Для участников предусмотрено трехразовое питание.

Напоминаем, что участие абсолютно бесплатное. Для участия необходимо до 23:59 10 марта заполнить заявку.