Мастер-класс - "Инкрементальное формообразование. Изготовление деталей роботом"

Занятие состоится в субботу, 19 марта, в 14:00

Кузин Александр кафедра обработки металлов давлением мастер-класс институт авиационной и ракетно-космической техники
14.03.2022 2022-03-14

В субботу, 19 марта, в 14:00 (время Самарское) Самарский университет приглашает принять участие в мастер-классе "Инкрементальное формообразование. Изготовление деталей роботом". Участие очное.

Приходи на мастер-класс и участвуй в процессе создания детали с помощью робота, научись делать алгоритм изготовления детали, сравни между собой различные способы получения деталей.

В рамках мастер-класса Ты:

• познакомишься с направлением "Машиностроение (Цифровые технологии в машиностроении)";
  • получишь навыки работы в программном продукте SprutCam;
  • попробуешь себя в роли оператора робота Kuka.

Обращаем вниманием для очного участия необходимо зарегистрироваться, написав в личные сообщения группы Абитуриент|ИАРКТ.

Место встречи:

• Очно - 5 корпус (Лукачева, 47), сбор на первом этаже у турникетов в 13:45

Для справки:

Мастер-класс проводит кафедра обработки металлов давлением ИАРКТ Самарского университета им. академика С.П. Королёва - выпускающая для направления подготовки "Машиностроение (Цифровые технологии в машиностроении)".

Автор: Кузин Александр, кафедра ОМД