федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Объявлен 18 конкурс молодых преподавателей и научных работников Самарского университета

Объявлен 18 конкурс молодых преподавателей и научных работников Самарского университета

Самарский университет

В конкурсе могут участвовать все штатные сотрудники вуза в возрасте до 36 лет

молодые ученые сотруднику Конкурсы совет молодых ученых и специалистов
21.03.2022 2022-03-22

В 18 конкурсе молодых преподавателей и научных работников Самарского университета (далее – Конкурс) могут принять участие все штатные сотрудники университета в возрасте до 35 лет включительно (возраст учитывается на начало года, то есть год рождения: 1986 и позже), работающие на любой должности в любом подразделении на любую долю ставки, в том числе по внешнему совместительству.

Для участия в Конкурсе нужно подать заявку через личный кабинет, только в электронном виде. Раздел "Стимулирование труда" → "Конкурс молодых НПР".

Обратите внимание:

Учитываются только аффилированные с Самарским университетом достижения.

  • Учитываются только достижения за 2021 календарный год (кроме учебных поручений - они учитываются за 2021-2022 учебный год).
  • Все участники, набравшие 100 баллов и более, будут получать ежемесячные выплаты в размере, пропорциональном итоговой балльной оценке. Стоимость балла будет определена приказом ректора при подведении итогов.
  • В случае выявления недобросовестных практик (нарушение принципов и правил служебного поведения, установленных Кодексом этики и служебного поведения работников Самарского университета), комиссия вправе частично аннулировать баллы или полностью дисквалифицировать участника.
  • Если у вас имеются удостоверения о присвоении ученого звания (п. 4), повышении квалификации (п. 5), присвоении спортивного звания (п. 6), а также документы, подтверждающие проведение инновационной деятельности (п. 11), которые не отображаются в конкурсной заявке, их необходимо предоставить в ответственные подразделения. Внесение данных в электронную систему может занять несколько дней.
  • Для того, чтобы в п.9 выбрать научную работу подготовленную обучающемся под руководством участника конкурса, обучающийся должен внести данную публикацию в своем личном кабинете, указав руководителя работы.
  • Для подтверждения результатов по тем достижениям, которые конкурсанты вносят в анкету самостоятельно, необходимо прикрепить подтверждающие документы.
  • Важно отправить заявку на участие в Конкурсе, даже если у Вас набирается меньше 100 баллов, т.к. баллы по пункту 12 начисляются по представлениям ответственных подразделений уже после подачи заявки.

Срок подачи заявок до 17:00 25 марта 2022 г. Обязательно проверьте и актуализируйте те пункты заявки, которые заполняются автоматически. Заявку можно подать только один раз. Бумажную версию приносить не нужно.

Результаты Конкурса будут объявлены 12 апреля 2022 года.

Отбор 20 победителей Конкурса будет осуществляться по сумме баллов: Конкурса и Эффективного контракта. Победители будут награждены дипломами.

Положение о 18 конкурсе молодых преподавателей и научных работников Самарского университета
Подробнее в группе Совета молодых ученых Самарского университета