Старшеклассников и студентов средних специальных учебных заведений приглашают на олимпиаду по обществознанию

Олимпиада состоится 30 апреля

Социологический факультет социально-гуманитарный институт абитуриентам олимпиады школьников Олимпиада
13.04.2022 2022-04-13

Социологический факультет Самарского университета приглашает школьников 10-11 классов и студентов СПО на олимпиаду по обществознанию.

Олимпиада состоится 30 апреля в 10:00 в 501 кабинете 22 корпуса.

Победителям и призерам олимпиады начисляются дополнительные пять баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2022 году.
Зарегистрироваться на олимпиаду можно, заполнив форму электронной регистрации или непосредственно перед началом олимпиады 30 апреля.

Условием участия в Олимпиаде является наличие заполненного и подписанного согласия на обработку персональных данных от участников и их родителей (законных представителей).

Не забудьте взять с собой:

По вопросам обращаться на кафедру социологии и культурологии по тел: 8(846)334-54-53.