Открыта регистрация на молодежный историко-культурный форум "Истоки"

Зарегистрироваться необходимо до 18 сентября

студенту сотруднику УВР Форум
26.08.2022 2022-08-26

На территории паломнического центра Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря в г. Печоры Псковской области проходит Молодежный историко-культурный форум "Истоки", который объединяет тысячи представителей волонтерских и патриотических объединений со всей России.

Проект реализуется с целью формирования гражданской и культурной идентичности на основе духовно-нравственных ценностей среди молодежи и формирования молодежных сообществ в сфере патриотического воспитания по продвижению новых форм системы патриотического воспитания.

Студентов и преподавателей Самарского университета приглашают присоединиться к мероприятиям форума. Регистрация участников открыта до 18 сентября 2022 года по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/istoki.

В рамках форума запланированы 10 тематических смен:

• Школа воспитания
  • Школа исследователей
  • Школа молодой семьи
  • Школа русского языка
  • Школа творчества
  • Школа историков
  • Школа созидания
  • Школа молодого патриота
  • Школа сохранения памяти
  • Школа волонтера культуры.

Более подробную информацию о форуме можно посмотреть здесь.