Первокурсникам юридического института вручили студенческие билеты

Церемония состоялась в зале заседаний Самарской губернской думы

Норвартян Юрий юридический институт бортжурнал сотруднику студенту
14.10.2022 2022-10-14
В Самарской губернской думе состоялась торжественная церемония вручение студенческих билетов первокурсникам очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриата и магистратуры юридического института Самарского университета им. Королева.
Торжественное вручение студенческих билетов традиционно прошло в стенах законодательного органа власти Самарской области, что свидетельствует о повышенном внимании государства к жизнедеятельности Самарского университета им. Королёва.
В праздничном мероприятии приняли участие руководство Самарской губернской думы, Самарского университета им. Королёва, юридического института, представители законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти, а также профессорско-преподавательский состав юридического института и другие почетные гости.
Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
Материал подготовлен директором департамента управления учебным процессом юридического института Самарского университета,
к.ю.н. Юрием Норвартяном
Фото: Искандер Мифтахов