Студентов Самарского университета приглашают в планетарий

Гости смогут поучаствовать в интерактивной программе "Звездное небо и основы сферической астрономии"

планетарий Феоктистова Ирина студенту астрономия
01.11.2022 1970-01-01
Планетарий приглашает студентов Самарского университета 12 ноября 2022 года в 16:30 на интерактивную программу "Звездное небо и основы сферической астрономии" с просмотром полнокупольного фильма бесплатно.
Мероприятие состоится по адресу: Молодогвардейская 151, кабинет 303, 1 корпус Самарского университета.
Необходима предварительная запись в сообщениях группы vk.com/samara_astro_vega астрономического студенческого клуба Самарского университета «Вега». Количество мест ограничено!
Феоктистова И.А, директор планетария