Продолжается набор на программу повышения квалификаций "Бизнес-тренер по развитию предпринимательских компетенций"

Образование аспиранту сотруднику Стартап-центр Самарского университета
01.12.2022 2022-12-02
Самарский университет совместно со Стартап-центром запускает онлайн-курс с выдачей диплома гособразца для тех, кто хочет стать бизнес-тренером студенческих акселераторов и образовательных тренингов

Программа повышения квалификации «Бизнес-тренер по развитию предпринимательских компетенций» нацелена на преподавателей экономических специальностей, бизнес-тренеров, бизнес-консультантов и предпринимателей. Цель образовательной программы – подготовить тренеров для проведения тренингов предпринимательских компетенций, которые Стартап-Центр проводит на различных площадках партнеров на территории всего ПФО.

Образовательная программа поможет улучшить soft-skills в области управления и аналитики, а также научит:
  • Понимать экосистему поддержки технологического предпринимательства в России;
  • Проводить тренинги предпринимательских компетенций;
  • Консультировать студенческие-стартапы и выводить их на рынок акций.
Формат обучения: онлайн.
Стоимость курса (72 академических часа) – 10.000₽.
Обучение пройдет с 5 декабря по 28 января.
Наличие высшего образования обязательно.

Программа повышения квалификации «Бизнес-тренер по развитию предпринимательских компетенций» составлена на основе профессионального стандарта 08.037 «Бизнес-аналитик» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25.09.2018 № 592н). По завершении программы и успешному прохождению итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Чтобы записаться на курс, напишите в личные сообщения Стартап-Центра слово «Курс»: vk.me/startupcentre_ssau