Планетарий студентов университета на астрономические наблюдения противостояния Марса

Встреча состоится 9 декабря

Феоктистова Ирина планетарий студенту астрономия
08.12.2022 1970-01-01
Планетарий приглашает студентов Самарского университета 9 декабря  2022 года в 17:00 на астрономические наблюдения и лекции, посвященные противостоянию Марса.
Мероприятие состоится по адресу: Академика Павлова, 1, корпус 22 В, МГМЦ (библиотека).
Вопросы и вся оперативная информация в сообщениях группы астрономического студенческого клуба Самарского университета «Вега»
Директор планетария Феоктистова И.А
Тел. +7(937) 065-33-97