Школьников и студентов СПО приглашают к участию в конференции "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых"

Заявки на участие в конференции принимаются до 18 января

Конференция абитуриентам студенту социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики
12.01.2023 2023-01-12
Факультет филологии и журналистики Самарского университета им. Королева приглашает учащихся 8-11 классов и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в XIV ежегодной региональной конференции "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых".
Конференция состоится 27 января 2023 года.
Предусмотрена работа секций по следующим направлениям:
  • Зарубежная филология (английский и немецкий языки).
  • Русский язык.
  • Литература (темы см. в информационном письме).
  • Журналистика.
  • Рекламные и PR-технологии.
  • Издательское дело.
Заявки на участие в конференции принимаются до 18 января 2023 года.
С требованиями к докладам, условиями регистрации на конференцию и более подробной информацией можно ознакомиться в информационном письме.
Контакты деканата факультета филологии и журналистики: 8 (846) 926-12-69, priem_filfak@ssau.ru