Завершен прием заявок для участия в конкурсе программ развития механико-математического факультета естественнонаучного института

На конкурс поступила одна заявка

Конкурсы сотруднику механико-математический факультет
09.02.2023 2023-02-09

В соответствии с положениями приказа ректора Самарского университета от 15 сентября 2022 г. №813-О завершен прием заявок для участия в конкурсе программ развития механико-математического факультета естественнонаучного института. На конкурс поступила одна заявка. По результатам рассмотрения она была допущена к конкурсу, который состоится 21 февраля 2023 г. в 13:30 в аудитории 209 административного корпуса в смешанном режиме.

Информация о трансляции будет размещена в личных кабинетах сотрудников Самарского университета им. Королёва.

Протокол заседания