Приглашаем студентов и преподавателей Самарского университета на литературно-музыкальный вечер "Стихами о любви"

Творческий вечер пройдет 14 февраля

планетарий сотруднику студенту Феоктистова Ирина
10.02.2023 1970-01-01
14 февраля 2023 года в 15:30 в планетарии Самарского университета состоится литературно-музыкальный вечер «Стихами о любви». Под руководством директора планетария Феоктистовой И.А. и доцента кафедры русской и зарубежной литературы, зав. кафедрой русской и зарубежной литературы ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей (Наяновой)» Коган И.И. ученики 8-11 классов гуманитарных классов ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей (Наяновой)» проведут поэтическую программу, посвященную Дню Святого Валентина. Участники литературного мероприятия попадут в космическую атмосферу. Стихотворения и песни о любви прозвучат в исполнении учеников гуманитарного направления ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей (Наяновой)». В необычном космическом пространстве планетария будут звучать стихи под фантастические визуальные образы астрономических объектов в сопровождении музыки.

«Название «Стихами о любви» выбрано не случайно. Оно отражает концепцию мероприятия: будут звучать стихотворения под специально подобранное музыкальное и визуальное сопровождение. Песни и поэзия о самом возвышенном человеческом чувстве буквально окружат зрителя со всех сторон: на стенах планетария в этот день появятся наши любимые «поэтические звезды», - прокомментировали участники вечера.

Место проведения: Планетарий Самарского университета, 1 корпус Самарского университета, Молодогвардейская, 151, каб. 303. Посещение для студентов и сотрудников Самарского университета бесплатно! Вход по предварительной записи в сообщениях группы ВКонтакте Планетарий Самарского университета

Директор планетария Феоктистова И. А.