федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Конкурс на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам

Конкурс на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам

Самарский университет

Организационное собрание по вопросам подготовки заявок сотрудников состоится 1 марта 2023 года

Конкурсы молодые ученые Наука сотруднику аспиранту
16.02.2023 1970-01-01
Министерство образования и науки Самарской области объявило о начале приема заявок на участие в конкурсе на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам. Ежегодно предоставляются 100 денежных выплат в размере 120 тысяч рублей каждая. 

Направления работ приведены в п. 1 Порядка, требования к конкурсантам и их работам – в п. 4, 5 и 10, список предоставляемых документов – в п. 11. Согласно п. 16 молодой ученый и конструктор, получивший денежную выплату в предыдущем году, вправе участвовать в конкурсе следующего года. При этом решение о предоставлении денежной выплаты молодому ученому и конструктору будет приниматься конкурсной комиссией с учетом результатов проведенной ей экспертизы научного отчета молодого ученого и конструктора за прошедший год. 

Организационное собрание по вопросам подготовки и сопровождения заявок сотрудников состоится 1 марта 2023 г. в 15:30 в 209 аудитории административного корпуса.
Cсылка для участия в режиме ВКС

В целях своевременной подготовки сопроводительной документации (выписки из заседания ученого совета университета, базы заявок работников университета) необходимо направить заявки (один экземпляр в бумажном варианте и скан-копия в формате pdf одним файлом «Иванов И.И.», исключая копию паспорта, диплома о присуждении ученой степени) ведущему инженеру управления подготовки научных кадров Наталии Сергеевне Комаровой (кабинет 326а административного корпуса «напротив канцелярии», телефон 267-44-56, e-mail: onti204@ssau.ru) в срок до 15 марта 2023 года. 

Внимание. В конкурсной документации произошли изменения. Для оформления заявки необходимо руководствоваться актуальными документами. Подпись соискателя в Форме №2 заверяется канцелярией Университета. Справку с места работы можно получить в отделе кадров (кабинет 215 административного корпуса). 

Приложения: 
  1. Форма № 1.
  2. Форма № 2.