Музей авиации и космонавтики приглашает на выставку

Экспозиция посвящена 100- летию отечественной гражданской авиации

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва Выставка сотруднику студенту
20.02.2023 1970-01-01

В музее авиации и космонавтики проходит цикл просветительских мероприятий, посвященных 100-летию гражданской авиации России. Сотрудники музея подготовили выставку «Полет нормальный». В экспозиции представлены важнейшие этапы развития и выдающиеся деятели отечественной авиации, а также малоизвестные факты и материалы, связанные с развитием авиации в Самарском крае. 16 февраля состоялось открытие выставки и заседание кинолектория «Лестница в небо». Выставка будет работать в фойе 3 корпуса до конца марта.

Приглашаем всех желающих окунуться в историю отечественной авиации и посетить цикл кинопоказов, посвященных этой теме. Заявки принимаются по телефону: 8(846) 267-43-76