Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие в олимпиаде по немецкому языку

Олимпиада состоится 5 марта на факультете филологии и журналистики

кафедра немецкой филологии факультет филологии и журналистики абитуриентам Олимпиада
21.02.2023 2023-02-27
Кафедра немецкой филологии приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в олимпиаде по немецкому языку, которая состоится 5 марта на факультете филологии и журналистики.
Олимпиада состоится 5 марта 2023 года в 10:00 по адресу: г.Самара, ул. Потапова, д. 64/ угол ул. Кольцевая, д. 163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики).  Регистрация участников – с 9.30 в ауд. 410.
Информируем Вас, что в целях организованного доступа в учебный корпус необходимо зарегистрироваться дистанционно, прислав заявку на участие в олимпиаде по немецкому языку на электронный адрес: trommel@list.ru
Заявку следует оформить так.
  1. ФИО участника (полностью в именительном падеже)
  2. Полное наименование школы
  3. Класс
  4. Электронный адрес учащегося
  5. ФИО учителя по немецкому языку (полностью в именительном падеже)
  6. Электронный адрес учителя
В теме электронного сообщения следует написать фамилию и инициалы имени и отчества участника, затем без пробела проставить нижнее подчеркивание, после него написать олимпиада по немецкому языку, указать класс, например:
Иванов И.И._олимпиада по немецкому языку, 10 класс.
К очному туру Олимпиады допускаются все учащиеся, желающие принять участие в Олимпиаде по предварительной электронной регистрации. Электронную заявку следует выслать на email sudareva.vs@ssau.ru в срок до 3 марта 2023 года (включительно).
NB! Участников олимпиады просим иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении).
Контактная информация организаторов: ул. Потапова, д. 64/163, г. Самара. Тел.: +7 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики), 928-36-48 (кафедра немецкого языка), +79277492311 (Барабанова Наталья Витальевна), +79376688147 (Сударева Виктория Сергеевна)