федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Учащихся 10-11 классов и 1-3 курсов колледжей приглашают принять участие олимпиаде по английскому языку

Учащихся 10-11 классов и 1-3 курсов колледжей приглашают принять участие олимпиаде по английскому языку

Самарский университет

Олимпиада состоится 5 марта

факультет филологии и журналистики кафедра английской филологии абитуриентам Олимпиада
22.02.2023 1970-01-01
Учащихся 10-11 классов и 1-3 курсов колледжей приглашают принять участие в ежегодной предметной олимпиаде по английскому языку.
Олимпиада состоится 5 марта 2023 года (ВС) в 10:00 по адресу: г. Самара , ул. Потапова, д. 64/ угол ул. Кольцевая, д. 163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики).  
Олимпиада проводится в очном формате. Учащимся будут предложены задания, проверяющие навыки говорения, аудирования, чтения и письма, включая лексико-грамматический тест. Победителям и призерам олимпиады начисляются дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2023 году.
Информируем Вас, что в целях организованного доступа в учебный корпус необходимо ознакомиться с положением и зарегистрироваться дистанционно, прислав заявку и согласие на обработку персональных данных на электронный адрес: kopshukova.ev@ssau.ru в срок до 3 марта 2023 года (включительно). 
В теме электронного сообщения следует написать фамилию и инициалы имени и отчества участника или номер/название образовательного учреждения (для коллективной заявки), затем без пробела проставить нижнее подчеркивание, после него написать олимпиада по английскому языку:  Родионов МВ_олимпиада по английскому языку или Школа №1_олимпиада по английскому языку.
Заявку следует оформить по следующей форме и не забыть про скан-копии заполненных и подписанных файлов:
  1. ФИО участника (полностью в именительном падеже)
  2. Полное наименование школы
  3. Класс
  4. Количество уроков английского языка в неделю
  5. Электронный адрес учащегося
  6. ФИО учителя по английскому языку (полностью в именительном падеже)
  7. Электронный адрес учителя
NB! Участников олимпиады просим иметь при себе паспорт, ручку с чернилами синего цвета, распечатанные и заполненные оригиналы Приложения 2 и  3
Контактная информация Организаторов: г. Самара, ул. Потапова, д. 64 / 163, ауд.205
тел.: +7 (846) 926-05-59 (кафедра английской филологии), +7 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики); email: kopshukova.ev@ssau.ru