Предметные олимпиады по русскому языку и литературе

Факультет филологии и журналистики приглашает учащихся 10-11 классов

абитуриентам Олимпиада факультет филологии и журналистики
28.02.2023 2023-03-01

Факультет филологии и журналистики приглашает учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в предметных олимпиадах по русскому языку и литературе.

Олимпиады пройдут 12 марта 2023 г. (воскресенье) по адресу: г. Самара, ул. Потапова, д. 64/ ул. Кольцевая, д. 163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики).

Олимпиада по русскому языку состоится в 10:00, олимпиада по литературе – в 11:00. Принять участие можно как в одной, так и в двух предметных олимпиадах.

Победителям и призерам олимпиады начисляются дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2023 году.

Организаторами выступают кафедра русского языка и массовой коммуникации и кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета.

Для участия в олимпиадах необходимо до 10.03.2023 г. включительно направить заявку (Приложение 1_Заявка) на почту priem_filfak@ssau.ru, прикрепив согласие на обработку персональных данных участника профориентационного мероприятия и согласие законного представителя на предоставление персональных данных несовершеннолетним (Приложение 2_Согласие на обработку ПД).

Контактная информация организаторов: г. Самара, ул. Потапова, д. 64/163.

Телефоны:

• +7 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики),
  • +7 (846) 926-13-01 (кафедра русского языка и массовой коммуникации),
  • +7 (846) 928-36-47 (кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью).

Группа деканата факультета филологии и журналистики.
Группа приемной кампании факультета филологии и журналистики.