VIII Интернет-олимпиада по педагогике и психологии для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

Интернет-олимпиада проводится с 1 до 25 марта 2023 года

кафедра педагогики Интернет-олимпиады абитуриентам Психологический факультет социально-гуманитарный институт
01.03.2023 1970-01-01
Кафедра педагогики Самарского университета проводит VIII Интернет-олимпиаду по педагогике и психологии «Педагогика и психология: наследие и современность» для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.

Задачи олимпиады: вовлечение абитуриентов в мероприятия, реализуемые социально-гуманитарным институтом; популяризация научного педагогического и психологического знания; оценка уровня базовых и дополнительных знаний учащихся, направленности на образование в области педагогики и психологии; выявление наиболее способных участников и их рекомендация к дальнейшему обучению в социально-гуманитарном институте Самарского университета.

Интернет-олимпиада проводится с 1 до 25 марта 2023 года.

Для участия в интернет-олимпиаде необходимо отправить заявку участника, согласие на обработку персональных данных участника профориентационного мероприятия, согласие законного представителя на предоставление персональных данных несовершеннолетним. Срок подачи заявок до 24 марта 2023 года. На указанный в заявке адрес электронной почты Участник получает ссылку на электронный адрес Интернет-олимпиады. Посещение электронного адреса Интернет-олимпиады допускается 1 раз.

• Электронная почта kafpedagogika@ssau.ru.
  • Контактный телефон (Пн-Пт, с 10:00 до 16:00) – 8 (846) 337-99-69.