Тематическая олимпиада по журналистике "Журналистика. Общество. Личность"

Олимпиада пройдет 26 марта

абитуриентам Олимпиада факультет филологии и журналистики
13.03.2023 2023-03-13
Факультет филологии и журналистики приглашает учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в тематической олимпиаде по журналистике "Журналистика. Общество. Личность".
Олимпиада пройдет 26 марта 2023 г. (воскресенье) в 10:00 по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, д.1, корпус № 22В.
Победителям и призерам олимпиады начисляются дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2023 году.
Организатором выступает кафедра теории и истории журналистики Самарского университета.
Для участия в олимпиадах необходимо до 24.03.2023г. включительно направить заявку на почту meshcheryakova.eyu@ssau.ru с темой письма "Олимпиада", прикрепив согласие на обработку персональных данных участника профориентационного мероприятия и согласие законного представителя на предоставление персональных данных несовершеннолетним.
Контактная информация организаторов: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.
Телефоны:
+7 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики),
+7 (846) 334-54-09 (кафедра теории и истории журналистики).