Заочная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы психологии и педагогики глазами обучающихся"

К участию приглашают обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных учреждениях г.о. Самара и Самарской области

Образование абитуриентам Конференция социально-гуманитарный институт Психологический факультет кафедра педагогики
16.03.2023 2023-03-16
22 марта - 1 апреля 2023 года кафедра педагогики Самарского университета проводит заочную научно-практическую конференцию "Актуальные вопросы психологии и педагогики глазами обучающихся" для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных учреждениях г.о. Самара и Самарской области.

Целью Конференции является выявление, привлечение и увеличение количества талантливых и высокомотивированных абитуриентов, интересующихся проектной, научно-исследовательской, изобретательской, творческой деятельностью, стремящихся к освоению ключевых компетенций, позволяющих успешно развиваться в условиях высокотехнологичной экономики.

На Конференции предусматривается работа следующих направлений:
  • развитие профессионально-личностных качеств студентов, будущих специалистов;
  • подготовка молодежи к семейной жизни;
  • взаимоотношения в коллективе обучающихся;
  • психология труда;
  • мотивация к профессиональной деятельности выпускников учреждений среднего профессионального образования;
  • волонтерская деятельность обучающихся;
  • развитие ценностных ориентаций как путь реализации внутреннего потенциала личности и другие.
Для участия в Конференции до 21 марта 2023 г. необходимо подать заявку Участника, согласие на обработку персональных данных участника профориентационного мероприятия, согласие законного представителя на предоставление персональных данных несовершеннолетним.

После завершения мероприятия каждый Участник Конференции получает сертификат, победителям и призерам выдаются дипломы.

Электронная почта kafpedagogika@ssau.ru.
Контактный телефон (Пн-Пт, с 10:00 до 16:00) – 8 (846) 337-99-69.