Объявлен конкурс проектов на выполнение прорывных научных исследований и разработок по приоритетным научно-технологическим направлениям стратегического проекта "Космос для жизни"

Конкурс проходит в рамках программы развития Самарского университета до 2030 года и программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030"

Отдел сопровождения научных исследований Конкурсы Наука сотруднику
27.03.2023 1970-01-01
Конкурс проходит в рамках программы развития Самарского университета до 2030 года и программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
Результаты прорывных научных исследований и разработок должны быть сориентированы на реализацию приоритетных научно-технологических направлений стратегического проекта «Космос для жизни», а именно:
  • аэрокосмические и геоинформационные технологии;
  • энергетическое машиностроение;
  • производство летательных аппаратов, в первую очередь беспилотных.
Заявки на участие в конкурсе по утвержденной форме принимаются в отделе сопровождения научных исследований Самарского университета (ауд. 204, административный корпус, e-mail: nauka@ssau.ru) в срок до 15 часов 00 минут «12» апреля 2023 г. в электронном и бумажном виде (1 экз.).
Начальник отдела сопровождения научных исследований Леонид Родионов