На Всероссийском форуме "Вектор самарской науки" выступит группа "Браво" и Лёша Свик

Форум пройдет в Самаре с 6 по 8 сентября

Форум Совет ректоров сотруднику студенту
07.07.2023 2023-07-07

Форум пройдет в Самаре с 6 по 8 сентября 2023 года. Площадка объединит абитуриентов, студентов, преподавателей, ученых всех вузов Самарской области. Участников ждет презентация научно-технологических разработок, созданных в Самаре, обширная лекционная и культурная программа.

Так, все участники Форума смогут посетить концерты современных исполнителей.

7 сентября в 19.00 на сцене СКК "Дворца Спорта" выступит Лёша Свик, который c 2015 года начал сольную музыкальную карьеру и обрёл широкую популярность среди молодёжи. Лёша является исполнителем многих известных песен среди которых хиты "Малиновый свет" и "Самолёты".

8 сентября в 19.00 на сцене "Дворца Спорта" исполнит своих хиты московская группа "Браво". Коллектив в представлении давно не нуждается: их песни знает наизусть вся страна. Свою историю ансамбль начал в СССР в начале 80-х. В творческой копилке команды - 15 полноформатных альбомов, в основе которых лежат такие музыкальные стили, как классический рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска.

Попасть на концерты исполнителей смогут участники Всероссийского форума "Вектор самарской науки". Для этого необходимо пройти регистрацию.

Организаторами события выступают Совет ректоров вузов Самарской области и Министерство образования и науки Самарской области. Форум проходит под эгидой 50-летия Совета ректоров вузов Самарской области.