Руководитель департамента проектной деятельности принял участие в бизнес-завтраке

Мероприятие организовано региональным отделением "Деловой России"

Клентак Анна Ресурсный центр устойчивого развития департамент проектной деятельности бортжурнал
06.06.2023 2023-06-07

6 июня в Самарском региональном отделении "Деловой России" прошел "Деловой вторник" по теме: "Экономика замкнутого цикла. Эффективное вовлечение вторичных материальных ресурсов в экономический оборот". Участие в нем принял департамент проектной деятельности Ресурсного центра устойчивого развития университета.

В своих докладах Олег Минатдинов - председатель комитета по экологии и природопользованию Самарского отделения "Деловой России" и Юлия Копылова - председатель Самарской региональной общественной организации содействия росту благосостояния жителей "Свежий ветер" поднимали такие важные вопросы как: актуальность переработки отходов жизнедеятельности и производства, вторичное использование материальных ресурсном, ESG-повестка и ее важность для предприятий Самарской области.