Евгений Филинов - в числе финалистов конкурса "Наука будущего – наука молодых"

Доцент кафедры теории двигателей летательных аппаратов представит свой проект в рамках одноименного форума

Филинов Евгений Конференция Кафедра теории двигателей летательных аппаратов институт двигателей и энергетических установок Конкурсы Форум Достижения сотрудников сотруднику студенту бортжурнал
19.06.2023 1970-01-01
Подведены итоги отборочного этапа конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».
По результатам научной экспертизы на основании полученной суммы баллов был сформирован рейтинг заявок и определен список финалистов: из более 3 тысяч претендентов отобрано 345 работ. В их числе бакалавр института двигателей и энергетических установок Самарского университета им. Королева Алексенцев Артем Алексеевич (научный руководитель: Е.П. Филинов - доцент кафедры теории двигателей летательных аппаратов имени В.П. Лукачева).
Поздравляем финалиста и желаем победы!
Финалисты конкурса лично представят результаты своих исследований экспертному сообществу на площадке Орловского государственного университета с 20 по 23 сентября 2023 года в рамках VIII Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых» и V Международной конференции «Наука будущего».