Благотворительный фонд "Система" продлил срок подачи заявок на ключевые программы флагманского проекта образования и профориентации "Лифт в будущее"

Тестирование можно пройти до 20 августа

студенту Стипендии абитуриентам Центр стипендиального обеспечения и социальной защиты обучающихся
29.06.2023 1970-01-01
  1. До 20 августа претенденты на стипендию «Система» теперь могут пройти тестирование и загрузить конкурсную работу. Все правила и задания, а также дополнительные материалы для подготовки можно посмотреть по ссылке.
    Программа открыта для молодежи из всех регионов России: учеников 9-11 классов, студентов предпоследних и последних курсов колледжей, студентов вузов (бакалавриат, специалитет и аспирантура - предпоследний и последний курс; магистратура, ординатура и ассистентура-стажировка - последний курс).
  1. Программа наставничества, стажировок и практик в ведущих компаниях России также продлевает прием заявок. Подать заявку на стажировку можно будет до 14 августа, на практики – до 10 сентября. Все заявки, поданные позже, сохранятся в системе и будут перенесены на следующий год. Получить первый рабочий опыт у крупнейших работодателей России могут студенты последних и предпоследних курсов колледжей и вузов, а также выпускники последних трех лет. Найти информацию о всех программах, а также зарегистрироваться и пройти отбор можно по ссылке.
  1. До 7 сентября Центры карьеры организаций высшего и среднего профессионального образования, ответственные за карьерное консультирование и трудоустройство обучающихся и выпускников, могут создать или описать действующую практику, оформить ее как проект и отправить на конкурс «Первое рабочее место» по ссылке.
 Напоминаем о том, что победители получат грантовую поддержку для реализации проекта и возможность разместить свою методику на образовательной онлайн-платформе проекта «Лифт в будущее» с 380 000+ активных пользователей.

Для справки: Благотворительный фонд «Система» - один из крупнейших благотворительных фондов России, созданный в 2004 году. БФ «Система» инвестирует в образование и профессиональное карьерное развитие, поддерживает культурные и просветительские проекты и оказывает социальную помощь через создание платформы для внедрения и продвижения системной благотворительной деятельности Корпорации.