Продолжается прием заявок на конкурс научно-технических работ и проектов "Молодежь и будущее авиации и космонавтики"

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 2 октября

сотруднику студенту Конкурсы
05.09.2023 2023-09-05

Московский авиационный институт приглашает молодёжные коллективы, молодых учёных, молодых специалистов, аспирантов, студентов, возраст которых от 18 до 35 лет включительно, в том числе касается каждого соавтора работы, подаваемой на конкурс авторским коллективом, принять участие в конкурсе "Молодёжь и будущее авиации и космонавтики".

Направления конкурса:

1. Авиационные системы;
  2. Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки;
  3. Системы управления, информатика и электроэнергетика;
  4. Информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем;
  5. Ракетные и космические системы;
  6. Робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение;
  7. Математические методы в аэрокосмической науке и технике;
  8. Новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники;
  9. Экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса.

Сроки проведения конкурса

• I этап: июнь - сентябрь 2023 года;
  • II этап: октябрь-ноябрь 2023 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 2 октября 2023 года.

Регистрация участников проходит на сайте конкурса http://mforum.mai.ru/.

Подробнее о конкурсе https://mforum.mai.ru/

Для учета и анализа информации представителям Самарского университета — участникам мероприятия — необходимо дополнительно заполнить анкету.

По всем вопросам обращаться в ОРГКОМИТЕТ:
на эл. почту конкурса: mforum@mai.ru или Анастасия Семина, секретарь конкурса Email: semina-nasty@mail.ru, тел.+7(909)-953-81-88.

Алексей Ионов, заместитель председателя оргкомитета конкурса Email: woln@mail.ru, тел.+7(915)-422-60-67