федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Онлайн-школа научного ремесла Sci-Craft Samara 2023 приглашает молодых исследователей

Онлайн-школа научного ремесла Sci-Craft Samara 2023 приглашает молодых исследователей

Самарский университет

Мероприятие пройдет с 11 по 15 сентября

аспиранту студенту онлайн Sci-Craft Samara 2023 Форум сотруднику
11.09.2023 2023-09-11

В рамках Форума "Вектор Самарской Науки" состоится открытие онлайн-школы научного ремесла Sci-Craft Samara 2023 (школа научного ремесла), которая будет проходить на территории губернии при поддержке правительства Самарской области и Совета ректоров вузов Самарской области в период с 11 по 15 сентября 2023 года.

В рамках мероприятий школы научного ремесла ведущие эксперты познакомят студентов, аспирантов и молодых исследователей с важнейшими навыками профессиональной деятельности в научной сфере, включая выбор приоритетный научных направлений, подготовку научных статей, планирование эксперимента, научную коммуникацию, мастерство публичных выступлений, академический английский, подачу заявок на гранты, коммерциализацию научных исследований и другие.

Экспертами школы научного ремесла станут специалисты в различных областях научного знания, успешные ученые, представители научных и околонаучных организаций, а также крупнейших научных издательских домов.

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и профессорско преподавательский Самарского университета принять участие в онлайн-школе научного ремесла Sci-Craft Samara 2023. Участие бесплатное.

Успешно прошедшим обучение будет выдан сертификат. Обращаем ваше внимание, что регистрация на онлайн-школу научного ремесла и программа мероприятий доступны по ссылкам:

https://school.ecovector-academy.com/scicraft_samara2023
https://school.ecovector-academy.com/scicraft_samara2023_course