Самарский университет им. Королёва станет площадкой проведения Лаборатории тактического урбанизма и развития территорий АРХТАКТОРИЯ

Лаборатория открыла прием заявок на заявок на участие в очном интенсиве по благоустройству территории кампуса вуза

Росмолодежь Гранты студенту
12.09.2023 1970-01-01

Лаборатория тактического урбанизма и развития территорий АРХТАКТОРИЯ объявляет начало приёма заявок на участие в очном интенсиве по благоустройству территории кампуса Самарского университета им. Королёва.

Студенты и молодые специалисты со всей России под руководством практикующих архитекторов смогут создать проекты по развитию и благоустройству кампуса Самарского университета им. Королёва. Участники лаборатории за пять дней разработают уникальные архитектурные концепции, презентуют их экспертам, получат их рекомендации по дальнейшей доработке.

Участником лаборатории может стать любой желающий. Сбор заявок осуществляется до 15 сентября 2023 года.

Что, где и когда?

С 7 по 11 октября, Кампус Самарского университета в г. Самаре:

• 5 кейсов;
  • 5 команд;
  • 5 дней на создание проекта;
  • под руководством 5 кураторов.

Что предлагаем?

• полная свобода в реализации идей

• образовательная программа
  • поддержка студентов в сфере креативных инициатив
  • обмен опытом с молодыми специалистами со всей России
  • атмосфера творчества, свободы и созидания
  • полная оплата проживания и питания
  • поддержка в оформлении командировок (при необходимости)

Кого ждём?

• студенты любых специальностей и направлений;
  • молодые специалисты;
  • сотрудники вузов;
  • творческая и активная молодежь;
  • возраст — от 18 до 35 лет;
  • география — вся Россия.

Как стать участником?

• заполнить заявку;
  • дождаться объявления итогов отбора;
  • приехать в Самару.

Запоминай даты - 7-11 октября.

Гугли площадку - Кампус Самарского университета, Самара.

Заполняй заявку - https://forms.gle/zfojGBew4yp7crTU9

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.