Продолжается прием заявок на конкурс "Большое путешествие по стране: географическая экспедиция"

Заявки принимаются до 20 октября

УВР студенту отдел культурно-массовой работы Конкурсы
12.10.2023 2023-10-12

Обучающихся Самарского университета приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-конкурсе "Большое путешествие по стране: географическая экспедиция".

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет, которые представят свои проекты в номинациях конкурса:

• "Лучший подкаст о Семене Дежнёве";
  • "Лучший подкаст о Ерофее Хабарове",
  • "Лучший подкаст о Витусе Беринге",
  • "Лучший подкаст о Петре Бекетове",
  • "Лучший видеоролик о географическом исследовании Сибири",
  • "Лучший видеоролик о географическом исследовании Сахалина",
  • "Лучший видеоролик о географическом исследовании Камчатки",
  • "Лучший видеоролик о географическом исследовании Приморья"

Подать заявки можно до 20 октября 2023 года по ссылке.

Победителей ждут дипломы и памятные подарки от организаторов конкурса.
Ознакомиться подробностями и с положением о конкурсе можно на официальном сайте мероприятия.