Приглашаем в клуб английского языка "English speaking club" в библиотеке Самарского университета!

Клуб - это уникальная платформа для общения между студентами-носителями английского языка и студентами из России

Клуб любителей английского языка студенту сотруднику
31.10.2023 1970-01-01

Наш клуб - это уникальная платформа для общения между студентами-носителями английского языка из числа иностранных студентов и студентами из России.

Не важно, какой у вас уровень владения языком – главное, что у вас есть желание учиться и делиться знаниями с другими. У нас уютная и дружелюбная атмосфера, где каждый найдет возможность поговорить на английском языке и узнать что-то новое.
В клубе вы сможете на практике применять свои знания английского языка и развивать навыки непринужденного разговора на английском языке.

Здесь вы сможете организовать мероприятия, встречи, дискуссии и презентации на различные темы, способствующие культурному обмену и расширению кругозора. Каждый участник клуба имеет что-то особенное, чем может поделиться со всеми участниками.

Присоединяйтесь, и вы станете частью дружной и открытой команды, найдете новых друзей, узнаете много интересного о разных культурах.

Добро пожаловать в клуб английского языка "English speaking club" - место, где английский становится еще ближе!
Hello, dear friends!

Когда встречаемся? По четвергам.
Во сколько? 15:00.
Где? Ул. Врубеля, 29В. Корпус 16, 302 ком. (3 этаж).

VK:  ESC - English Speaking Club