Открыта регистрация на Молодежную научную конференцию "Технологии ИИ в науке и образовании"

искусственный интеллект Конференция студенту сотруднику
14.11.2023 2023-11-14

Конференция пройдет 8 - 9 декабря 2023 в МГУ имени М.В. Ломоносова с возможностью дистанционного подключения.

Программа:

• Конкурс докладов студентов, аспирантов, молодых ученых;
  • Образовательный интенсив от ведущих ученых и представителей индустрии;
  • ИИдеятон СНО.

Мы приглашаем принять участие студентов, аспирантов и молодых ученых, а также школьников и студентов СПО, которые интересуются технологиями и хотят узнать больше об их применении в науке и образовании.

Для подачи тезисов и выступления с докладом участники могут выбрать одну из секций:

• ИИ в точных и технических науках;
  • ИИ в естественных науках и медицине;
  • ИИ в социально-гуманитарных науках.

Подача заявок слушателей и авторов докладов осуществляется до 30 ноября по ссылке!

Не упустите шанс погрузиться в мир искусственного интеллекта, пообщаться с коллегами и экспертами в сфере ИИ и внести свой вклад в развитие науки и образования!