Студенческий дебют открывает свои двери!

С 25 ноября по 15 декабря пройдут 7 концертов с уникальной историей в различных жанрах

отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту Фестивали
22.11.2023 2023-11-22

25 ноября открывает свои двери ежегодный фестиваль творчества – Студенческий дебют. В течение нескольких недель пройдут 7 концертов с уникальной историей в различных жанрах: танцевальные и музыкальные номера, театральные и оригинальные жанры.

pic

На протяжении всего семестра участники ведут плодотворную подготовку к выступлениям, чтобы сделать каждый номер концерта ярким и незабываемым. 7 институтов представят концерты с разнообразный программой в Доме культуры Самарского университета (Московское шоссе, 34а). Начало в 19.00.

Результаты будут оглашены 17 декабря на церемонии награждения в следующих номинациях:

• Лучший вокально-музыкальный номер
  • Лучший танцевальный номер
  • Лучший номер разговорного жанра
  • Лучший номер оригинального жанра

Приглашаем всех желающих на Студенческие дебюты, чтобы хорошо провести вечер и насладиться творчеством наших талантливых студентов!

Расписание концертов:

• 25 ноября — Юридический институт