Приглашаем к участию в конкурсе студенческих средств массовой информации "Золотое перо"

В конкурсе могут принять участие студенты, причастные к выпускам печатных изданий, Интернет-СМИ университета, института и студенческих объединений

Золотое перо УВР отдел культурно-массовой работы студенту
15.12.2023 2023-12-15

В Самарском университете стартовал ежегодный конкурс студенческих средств массовой информации Самарского университета "Золотое перо".

К участию приглашаются студенты, увлекающиеся журналистикой и принимающие активное участие в жизни студенческих СМИ в качестве журналистов, фотографов, видеографов, дизайнеров и контент-менеджеров.

На конкурс принимаются авторские работы в следующих номинациях:

• Публикация года;
  • Видеосюжет года;
  • Фотопроект года;
  • Лучшее интервью (текст, видео);
  • Лучший событийный репортаж о Самарском университете (текст, видео);
  • Лучшая проблемно-аналитическая работа (текст, видео);
  • Лучшая развлекательная работа (текст, видео);
  • Лучшая графическая работа;
  • Лучшее сообщество в социальных сетях.

Прием заявок продлен до 19 декабря (включительно). Ознакомиться с Положением и подать заявку на участие можно в официальной группе конкурса.