Самарский университет стал призером в нескольких номинациях Всероссийского фестиваля любительских театров "Земля - планета людей"

На фестивале Самарский университет представляли СТЭМы "Non Drama" и "АппендиксЪ"

УВР отдел культурно-массовой работы Фестивали Не9СТЭМов СТЭМ Достижения студентов бортжурнал
18.12.2023 1970-01-01

С 28 по 30 ноября в Волгограде проходил XXXVIII Всероссийский фестиваль любительских театров «Земля - планета людей», на котором Самарский университет представляли два СТЭМа — «Non Drama» и «АппендиксЪ». На фестивале собрались 11 лучших коллективов из разных регионов России. Среди них: Архангельск, Самара, Брянск, Благовещенск, Саратов, Ростов-на-Дону, Москва и Волгоград.

Участников ждали два конкурсных дня, где они выступали с подготовленной программой, и гала-концерт с церемонией награждения. Данный фестиваль позволил участникам проявить свои творческие компетенции и поднять уровень исполнительского мастерства в театральном направлении.

Жюри были объявлены результаты на церемонии награждения с участием всех коллективов:

• Лауреат I степени — СТЭМ «Non Drama»
  • Лучшая авторская работа — СТЭМ «Non Drama»
  • Король эпизода — Владимир Наточеев (СТЭМ «Non Drama»)
  • Лучшее актерское мастерство — Артём Баганов (СТЭМ «Non Drama»), Артём Чугунов (СТЭМ «АппендиксЪ») и Никита Мячков (СТЭМ «АппендиксЪ»)

Поздравляем наши коллективы с заслуженными победами!

Фото взяты из группы: Всероссийский фестиваль «Земля - Планета Людей»