Конференция "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых" для школьников и студентов СПО

16.01.2024 1970-01-01

Факультет филологии и журналистики приглашает учащихся 8–11 классов и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в ежегодной региональной конференции «Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых».

Конференция состоится 26 января 2024 года. Формат проведения мероприятия (очный или дистанционный) будет обозначен дополнительно.

В программе Конференции предусмотрена работа секций по следующим направлениям:

• Зарубежная филология: английский и немецкий языки и литературы, переводоведение.
  • Русский язык.
  • Литература.
  • Журналистика.
  • Рекламные и PR-технологии.
  • Медиадизайн и издательские практики.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на мероприятие в личном кабинете школьника на сайте приемной комиссии Самарского университета и подать заявку по ссылке до 20 января 2024 г. К заявке необходимо прикрепить согласия участника на обработку персональных данных и разрешение родителей на предоставление согласия несовершеннолетним участником.

Победителям и призерам Конференции будут начислены дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет.

С требованиями к докладам и более подробной информацией можно ознакомиться в Информационном письме.

Официальная группа деканата факультета филологии и журналистики в "ВКонтакте"
Электронная почта: priem_filfak@ssau.ru
Контактный телефон (Пн-Пт, с 10:00 до 17:00) – 8 (846) 926-12-69, деканат факультета филологии и журналистики; корпус 27, ул. Потапова 64/163, ауд. 208.