Поздравление с Днем российского студенчества

от ректора Самарского университета Владимира Богатырева

студенту праздники поздравления Богатырев Владимир День российского студенчества
25.01.2024 2024-01-25

Дорогие студенты!

Сердечно поздравляю вас с вашим праздником - Днём российского студенчества!

Самарский университет им. Королёва, будучи одним из ведущих вузов страны, предоставляет студентам и аспирантам уникальные возможности не только для получения образования, но и для реализации идей, проектов, стартапов. А обширная внеучебная деятельность позволяет любому из вас проявить свои творческие способности.

Выпускники университета обладают глубокими фундаментальными знаниями и широким спектром практических навыков и умений. Все это позволяет быть уверенным в вашей дальнейшей востребованности и самореализации в профессиональной сфере.

Желаю вам, дорогие друзья, яркой интересной учебы, новых проектов, творческих достижений!

Владимир Богатырев, ректор Самарского университета им. Королёва