Молодые ученые и студенты Самарского университета им. Королева стали участниками конкурсa на соискание медалей РАН

15 молодых ученых и 4 студентов Самарского университета им. Королева стали участниками конкурса на соискание медалей РАН с премиями

Достижения студентов студенту Конкурсы молодые ученые Российская академия наук
13.02.2024 2024-02-13

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых российских ученых и обучающихся по образовательным программам высшего образования Российской Федерации.

В 2024 году увеличились выплаты победителями Конкурса. Так, каждому победителю Конкурса вручается медаль и диплом лауреата, нагрудный значок, а также выплачивается премия в размере 100 тысяч рублей для молодых ученых и 50 тысяч рублей для студентов.

Объявление результатов планируется во второй половине 2024 года.

Список соискателей