Планетарий приглашает на полнокупольную программу "‎‎‎‎‎Археоастрономия: изучающие Вселенную"

Шоу состоится 17 февраля

планетарий Феоктистова Ирина студенту сотруднику
14.02.2024 1970-01-01

Планетарий Самарского университета приглашает сотрудников и студентов Самарского университета на полнокупольную программу "‎‎‎‎‎Археоастрономия: изучающие Вселенную" (10+) 17 февраля в 14:10 в

1 корпусе Самарского университета, по адресу: Молодогвардейская, 151, каб. 303. Бесплатно! По предварительной записи!

Полнокупольное шоу познакомит зрителей с представлениями коренных народов древней Америки, расскажет об устройстве Вселенной, о системе летоисчисления, о системе измерения времени. Шоу выполнено в формате FullDom, что подарит зрителям ощущение полного погружения в мир древних цивилизаций, а фантастические образы и завораживающая музыка дополнят эту картину.

Для записи на мероприятие необходимо написать в сообщения группы ВК Планетария Самарского университета: vk.com/samaraplanetar информацию о количестве посетителей.

Директор планетария Феоктистова И.А
Тел. +7(937) 065-33-97