Учащихся 8-11 классов и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в олимпиаде по немецкому языку

Организатор - кафедра немецкой филологии

кафедра немецкой филологии факультет филологии и журналистики абитуриентам
27.02.2024 1970-01-01
Кафедра немецкой филологии приглашает учащихся 8-11 классов и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в ежегодной предметной олимпиаде по немецкому языку. Победителям и призерам олимпиады выдаются дипломы и могут быть начислены 5 дополнительных баллов при поступлении в Самарский университет.

Олимпиада состоится 3 марта 2024 г. в 10:00 по адресу: г. Самара, ул. Потапова, 64/163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики).  Регистрация участников – с 9:30 в Л7 (4 этаж).
Для участия в олимпиаде до 12:00 1 марта 2024 г. необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://priemsamara.ru/#/event/1077  и прислать согласие участника олимпиады на обработку персональных данных, разрешенных для распространения (Приложение 1), согласие законного представителя на предоставление персональных данных несовершеннолетним (Приложение 2) на почту shukman.ve@ssau.ru. Оригиналы заполненных Приложения 1 и Приложения 2 Участник приносит в день проведения олимпиады . Бланки доступны по ссылке.

В теме письма следует написать фамилию и инициалы имени и отчества участника, затем без пробела проставить нижнее подчеркивание, после него написать олимпиада по немецкому языку, указать класс: Иванов МВ_олимпиада по немецкому языку, 10 класс

NB! При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность; синюю ручку; распечатанные и заполненные оригиналы Приложения 1 и Приложения 2.

Контактная информация организаторов: ул. Потапова, д. 64/163, г. Самара. Тел.: +7 (846) 928-36-48 (кафедра немецкой филологии), shukman.ve@ssau.ru (Шукман Виктория Эдуардовна), sudareva.vs@ssau.ru (Сударева Виктория Сергеевна).