В университете состоится молодежный форум "Человек. Знак. Техника"

Организатор - кафедра социальных систем и права

аспиранту Форум студенту кафедра социальных систем и права институт экономики и управления Координационный центр
05.03.2024 2024-03-05

Кафедра социальных систем и права Института экономики и управления приглашает студентов, курсантов, магистрантов, аспирантов, адъюнктов и соискателей (в возрасте до 35 лет включительно) российских и зарубежных высших учебных заведений принять участие в III Международном междисциплинарном молодежном форуме "Человек. Знак. Техника"

Форум будет проходить 15-17 мая 2024 г. в смешанном формате: участие возможно очно и дистанционно (онлайн).
Тематические треки Форума:

• Трек 1. Трансформация правового регулирования сквозных технологий на основе междисциплинарного подхода.
  • Трек 2. Интеллектуальная собственность как междисциплинарный институт.
  • Трек 3. Междисциплинарный импульс развития современных транспортных процессов.
  • Трек 4. Цифровое социальное предпринимательство: метакомпетенции для современного бизнеса.
  • Трек 5. Междисциплинарные аспекты современных информационных коммуникативных технологий.

Для участия в Форуме и публикации материалов необходимо:

• до 15 апреля 2024 г. включительно подать заявку;
  • до 15 мая 2024 г. текст статьи; согласие на обработку персональных данных в формате pdf или jpg; рецензию на статью, подписанную научным руководителем.

Указанные документы и материалы следует отправлять на адрес электронной почты: forum_ssp@mail.ru.

Статьи публикуются на безвозмездной основе. От одного автора принимается не более одной статьи.

Авторам лучших докладов каждого трека Форума будут начислены дополнительные баллы (5) при поступлении в Самарский университет им. С.П. Королёва на программы магистратуры согласно Правилам приема на обучение в Самарский университет.

По результатам Форума будет издан электронный сборник статей с присвоением номера ISBN и размещением в наукометрической базе РИНЦ.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Подробности в информационном письме.