Студентов приглашают к участию в олимпиаде "Технологическая подготовка производства"

Олимпиада пройдет 23 и 24 марта, регистрация открыта по 22 марта

кафедра обработки металлов давлением студенту УВР отдел культурно-массовой работы
19.03.2024 1970-01-01

Самарский университет стал одним из организаторов олимпиады "Технологическая подготовка производства", вузовский этап которой пройдет 23 и 24 марта.

Приглашаем студентов, обучающихся по направлениям и специальностям подготовки, связанным с обработкой металлов давлением, принять участие в студенческой олимпиаде по технологической подготовке производства.

В качестве задания каждому из участников необходимо разработать геометрию инструмента на основе чертежа детали и смоделировать рассматриваемый технологический процесс в программном комплексе QForm.

Программа олимпиады:

• 21 марта, 18.30 – подготовительное занятие, ауд. 413 корпуса 5.
  • 23 марта – 1 секция по объемной штамповке.
  • 24 марта – 2 секция по прессованию сплошного профиля.

Начало работы секций в 10.00: в очном формате – ауд. 244 корпуса 5, в онлайн формате – по ссылке

Регистрация участников на 8 сезон олимпиады стартовал и продлится по 22 марта 2024 по ссылке