Объявлен конкурс "Золотые Имена Высшей Школы"

Заявки принимаются до 31 мая

Конкурсы сотруднику
04.04.2024 2024-04-04

Объявлен конкурс "Золотые Имена Высшей Школы" (далее – Конкурс). Организатором Конкурса является межрегиональная общественная организация "Лига Преподавателей Высшей Школы" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

По результатам Конкурса публикуется Книга Почета преподавателей вузов Российской Федерации. В конкурсе за 6 лет приняли участие более 7 тысяч преподавателей 179 вузов 79 регионов России.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте goldennames.professorstoday.org до 31 мая.

Результаты конкурса будут объявлены 1 сентября 2024 г., торжественная церемония награждения состоится 19 ноября 2024 года.