Всероссийский конкурс исследовательских проектов ОДАРМОЛ

сотруднику Конкурсы
23.04.2024 2024-04-23

Цель конкурса — повышение научного уровня и расширение масштабов работы с одаренными и профессионально ориентированными школьниками и студентами России. Организаторами Конкурса являются вузы, представленные в Координационном совете ACB по работе с одаренными школьниками и студентами.

Участниками Конкурса могут быть школьники, студенты и приравненные к ним категории учащихся, выполняющие индивидуальные проекты исследовательской направленности при научном консультировании ученых ACB.

Конкурс проводится по секциям:

1. Математика.
  2. Информатика и информационные технологии.
  3. Естественные науки (физика, химия, биология, астрономия, география, геология).
  4. Гуманитарные науки.
  5. Строительное материаловедение.
  6. Промышленное и гражданское строительство.
  7. Гидротехническое, энергетическое и экологическое строительство.
  8. Экономика и управление в строительстве.
  9. Жилищно-коммунальное хозяйство.
  10. Архитектура и Дизайн.
  11. Междисциплинарная.
  12. Технические науки, механизация и автоматизация строительства.
  13. Энергетика в ЖКХ.
  14. Машиностроение.