Приглашаем поучаствовать в конкурсе-лотерее "Устами младенца"

Высказывания детей нужно прислать до 14 июня

Социально-психологический центр Самарского университета Конкурсы сотруднику
11.06.2024 1970-01-01

Центр социально-психологической поддержки студенческих семей проводит Конкурс-лотерею "Устами младенца".

Каждый из нас был ребенком, спросите у своих родителей, какие забавные фразы вы говорили в детстве, а память о них они пронесли сквозь года. Может у вас самих уже есть дети, которые наверняка выдают перлы.

Благодаря своей непосредственности малыши частенько говорят такое, что многих взрослых ставит в тупик. Это может быть нечто не по-детски мудрое или просто забавный комментарий происходящего!

Предлагаем собрать самую большую коллекцию перлов! Смешные ответы на вопросы, забавные названия предметов, исковерканные слова, прозвища родителей - в общем, всё, что вам покажется смешным и интересным!

Нескольких "убойных" фразочек получат подарочки от Центра. Победителей будут выбраны через рандомайзер и Лотерею, ведь тут не может быть "лучшей работы" и положиться можно только на случайность.

Смешные, мудрые, удивительные высказывания детей принимаются по адресу: spc@ssau.ru с пометкой "Устами младенца". Обязательно укажите имя, фамилию и возраст участника. Самые смешные изречения малышей будут опубликованы на страницах сайта https://vk.com/studsemia_help.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

• Быть подписанными на нашу группу в ВК @studsemia_help
  • До 14 июня прислать высказывания детей по адресу spc@ssau.ru: с пометкой "Устами младенца".

Автор: Иголкина Нина