Регистрация на Всероссийский форум молодых ученых "Полюс" продлена до 7 августа

Форум пройдет с 30 сентября по 3 октября 2024 г. в г. Архангельск

Форум аспиранту студенту сотруднику
02.08.2024 1970-01-01

Приглашаем молодых исследователей Самарского университета им. Королёва к участию в форуме "Полюс", который пройдет с 30 сентября по 3 октября 2024 г. в г. Архангельск. Ключевой темой форума станет вовлечение нового поколения в научно-исследовательскую деятельность. Это последняя возможность стать частью крупного научного мероприятия.

Участниками мероприятия могут стать молодые ученые, студенты и аспиранты научно-исследовательских организаций и организаций высшего образования, школьники, проявляющие интерес к науке и научным исследованиям, а также журналисты, художники, дизайнеры, видеографы, занимающиеся научно-популярной деятельностью.

Подробнее — vk.com

Контакты: