Всероссийская онлайн-конференция "Научные мосты: результаты грантополучателей РНФ"

Российский научный фонд Конференция
06.09.2024 1970-01-01

РНФ проведет Всероссийскую онлайн-конференцию "Научные мосты: результаты грантополучателей РНФ" в рамках программы мероприятий, приуроченных к Десятилетию Фонда. Серия вебинаров пройдет с 9 по 25 сентября в 8 федеральных округах России, на которых руководители проектов выступят с короткими докладами о своих научных результатах, перспективах и карьерной траектории.

Мероприятие объединит ведущие региональные научные коллективы из разных областей научного знания, чьи исследования поддержаны грантами РНФ, представителей руководства Фонда, членов экспертных советов и органов государственной власти, а также всех заинтересованных зрителей.

Основными целями вебинаров является представление результатов исследований, проводимых при поддержке РНФ в разных регионах страны, обмен опытом и консолидация научного сообщества.

Ссылки для подключения ко Всероссийской онлайн-конференции "Научные мосты: результаты грантополучателей РНФ":

По итогам онлайн-конференции на информационных ресурсах Фонда будут опубликованы видеозаписи.

Во время трансляции будет возможность задавать вопросы в чате конференции. Количество мест ограничено техническими требованиями.