Студентов Самарского университета приглашают к участию в региональном конкурсе "Мир в стиле науки"

УВР Конкурсы студенту
16.10.2024 1970-01-01

Конкурс проводится на базе Тольяттинского государственного университета с 7 октября по 29 ноября. Целью его проведения является формирование нового взгляда на науку, развитие творческого подхода к научной и инновационной деятельности, а также отражение ее индивидуального и уникального образа в обществе.

Участие в конкурсе является бесплатным и проходит в несколько этапов:

1. Сбор заявок и работ:
  2. Оценка работ участников и подведение итогов:
  3. Объявление результатов и награждение победителей.

К участию в конкурсе допускаются все желающие, являющиеся гражданами Российской Федерации и стран СНГ.

Принимаются работы на научную тематику по двум возрастным категориям:

• 5 – 11 лет:
  • 12 лет и старше.

Номинации конкурса:

• "Рисуй науку!":
  • "Наука в объективе":
  • "Видеонаука":
  • "Научный интерактив":
  • "Слово о науке":
  • "Наука театральная":
  • "Наука своими руками".

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 1 ноября 2024 года (включительно).

Возможна подача заявки в нескольких номинациях. Количество работ представленных на конкурс от одного участника – не более одной в одной номинации. В случае, когда конкурсная работа выполнена в соавторстве, в заявке должны быть указаны все данные соавторов.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в сообществе в социальной сети "ВКонтакте" – "СНО ТГУ | Студенческая наука".