V Межвузовская региональная научная студенческая конференция "Актуальные вопросы общей теории права"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 29.05.2020 (15:30)
Организатор: Самарское региональное отделение Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права и кафедра теории и истории государства и права и международного права юридического факультета Самарского университета

Подробная информация

Самарское региональное отделение Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права и кафедра теории и истории государства и права и международного права юридического факультета Самарского университета проводят 29 мая традиционную V Межвузовскую региональную научную студенческую конференцию "Актуальные вопросы общей теории прав" (в дистанционном формате на базе платформы видеоконференций BigBlueButton).

Подробности в программе конференции.

Приглашаем к участию всех интересующихся актуальными вопросами современной общей теории права и государства!