II Всероссийская научная молодежная конференция "Современные проблемы общей и отраслевой теории права" (в дистанционном формате)

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, BigBlueButton
Дата проведения: 06.11.2020
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

Самарское региональное отделение Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права и кафедра теории и истории государства и права и международного права юридического факультета Самарского университета проводят 6 ноября 2020 г. II Всероссийскую научную молодёжную конференцию "Современные проблемы общей и отраслевой теории права" (в дистанционном формате на базе платформы видеоконференций BigBlueButton).

Подробности в информационном письме.

Приглашаем к участию всех интересующихся современной проблематикой общей и отраслевой теории права!